29.03.2024

/ EASYSYSTEM - ПРОСТО ЖМИ НА КНОПКУ

EASYSYSTEM - ПРОСТО ЖМИ НА КНОПКУ

Могут ли ошибки и проблемы вдохновлять? Нас могут!
Знакомьтесь - инновационные автоматические системы для баров EASYSYSTEM.

Работа в индустрии гостеприимства неразрывно связана с человеческим фактором. Людям свойственны усталость и неточности, а оборудованию - нет.

На дистанции любая из систем позволяет значительно экономить время бариста и деньги заведения. Посмотрим, что тут у нас!

EASYMILK – это ряд систем дозирования жидкости для баров, ресторанов и мест общественного питания. Основное предназначение — дозирование молока, но можно пофантазировать и с соками, вином и т.д.

Аппараты линейки EASYMILK быстро загружаются, удобны в обслуживании, интуитивно понятны. Молоко подается из холодильного устройства с точностью до миллилитра и градуса.
Линейка была признана проектом 2022 года на выставке CoffeeTeaCacao.

EasyMilk.jpg

Капучино отличается по вкусу от чашки к чашке? Попробуйте EASYSTEAM – систему автоматического вспенивания молока. За счет стабильной температуры и точной дозировки с ней можно добиться безупречного качества напитков.

В интерфейс аппарата заложены все необходимые настройки и переменные для оптимальной подачи молочка. По нашему опыту, пользователям EASYSTEAM уже не хочется возвращаться к классическим капучинаторам.

EasySteam.jpg

Автоматическая система EASYHOT предназначена для нагрева и дозированной подачи горячей воды заданной температуры. Представлена в двух вариантах: настольном и подстольном с диапазоном настройки температуры воды от +50 до +95°С.

В этом аппарате предусмотрены три настраиваемые дозировки (от 10 до 999мл) с возможностью подсчета количества порций и непрерывного пролива горячей воды.

EasyHot.jpg

EASYSWEET - станция, предназначенная для автоматического дозирования 6 видов сиропов.

Система состоит из двух частей: настольной встраиваемой, содержащей диспенсер выдачи и элементы управления и подстольной, в которой находятся литровые бутылки с сиропами и подающие насосы.
В EASYSWEET предусмотрена программа автоматической промывки, облегчающей ежедневный уход за аппаратом. Станция стала проектом 2023 года на выставке CoffeeTeaCacao.

EasySweet.jpg

Счетчики времени пролива для кофемашин EASYTIME позволяют легко настроить рецепт эспрессо даже на базовых кофемашинах.

EasyTime.jpg

Любая станция (а лучше, конечно, все вместе) существенно сократит время подачи напитков и стабилизирует их качество. Ваши бариста станут работать с удовольствием и перестанут переживать за инвентаризации.

Системы EASYSYSTEM - это технологичное украшение любого бара. Они подчеркивают серьезность подхода к делу и профессионализм заведения. Кстати, мы с радостью возьмемся за ваши задумки по кастомизации станций и индивидуальные заказы.

Наше оборудование радует предпринимателей и их гостей по всей стране, присоединяйтесь и вы!

EasySystem.jpg

Мы используем файлы cookie. Это помогает улучшать работу сайта для вас.